Выбран город:
Псков

Выбрать другой город:

Продам: дом в Пскове

Стоимость: 1700000 Р. 22368.42 $ € 18888.89

12 августа 2015 г. в 07:55 объявление № Н-7707117 (7147551)

Написать Связаться
avatar Тамара Петровна

id: 3725232 зарегистрирован 12.08.2015

Общая площадь: 62 кв.м.

В живописном уголке Псковской области, в самом центре поселка Усвяты, для любителей спокойной жизни в самом лоне природы продается уютный, светлый и просторный деревянный дом 10*8. Снаружи дом обшит качественным сайдингом, погрешности в отделке минимальны. Функционально удобная «летняя» кухня, расположенная прямо во дворе, со всеми подведенными сантехническими коммуникациями, превратит процесс приготовления пищи в своеобразное хобби. Для сельскохозяйственных животных также созданы благоприятные условия: во дворе расположены многочисленные постройки для их содержания. Автолюбителей порадует наличие гаража, а любителей «горячего духа» - деревянная баня.
Земельный участок – 35 соток. Есть прекраснейший сад, откуда летом в жару в окна доносится его приятный запах. Многочисленны сорта яблонь, груш, алычи, черешни и вишни, смородины и крыжовника, жимолости и айвы, игри и малины, ежевики и слив позволят вам насладиться дарами природы летом, а заботливым хозяйкам подготовиться к «сладкой» зиме.
Массу достоинств можно извлечь из удобного месторасположения: поселок располагается в краю лесов, озер и рек, на трассе «С.-Петербург-Москва». Расстояние до Пскова – всего 300 км, до Великих Лук – 90.
В шаговой доступности от дома находятся магазины, рынок, школа и иные объекты. В непосредственной близости от дома для любителей отдыха на природе расположено красивейшее озеро и река; лес, который в 5 км от поселка богат на грибы и ягоды. Не упустите свой шанс выгодно приобрести уютный дом! Звоните, пишите прямо сейчас!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pskov.barahla.net/realty/208/7707117.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.