Продам: пила для мяса Hurakan HKN-SE/1650 в Пскове
Подобрать кредит
11 мая 2020 г. в 09:03 объявление № Т-26416666
Написать Связаться
avatar Приоритет24
id: 3694240 зарегистрирован 17.07.2015
Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон ЖБИ, ул. 40-летия Комсомола, 2Ак1
Геологическая, 5,5 км
Показать карту
Характеристики:
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,75 кВт
Толщина нарезки: от 4 до 180 мм
Размер рабочей поверхности: 400х436 мм
Длина полотна: 1650 мм
Диаметр пильного колеса: 210 мм
Максимальный размер реза: 360х220 мм
Габариты: 530х515х955 мм
Габариты в упаковке: 580х570х1050 мм