Выбран город:
Псков

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт экскаваторов в Пскове

24 февраля 2013 г. в 01:58 объявление № У-4273796 (1056895)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 1764750 зарегистрирован 24.02.2013

Ремонт спецтехники и оборудования
Наша компания работает на территории Беларуси, России, Украины и других близлежащих странах. Основное направление нашей деятельности является ремонт и обслуживание производственного оборудования и специализированной техники. Мы выполняем широкий спектр работ любой сложности, как на стационарном оборудовании, так и на мобильном.
Технологические операции:
выезд специалистов компании;
диагностика и дефектовка;
конструкторская проработка и составление рабочей документации;
механическая обработка метала;
сварочные работы всех видов;
слесарные работы.
Расточно-наплавочные работы
Ваша спецтехника простаивает из-за необходимости вынужденного ремонта отверстий? Вы находитесь далеко от ремонтных площадок и не хотите терять время и средства на доставку спецтехники в мастерскую? Наша Компания готова оказать вам помощь в трудной ситуации. Оперативная бригада, оснащенная навесным расточно-наплавочным комплексом осуществит выезд в пределах Беларуссии, России, Украины и других близлежащих стран.
Нарушение правильной геометрии отверстия в узлах и механизмах, подверженных серьезным нагрузкам, приводит к быстрому выходу из строя дорогостоящего оборудования. Очень важно своевременно устранить неисправность, чтобы последующий ремонт не оказался разорительным для вашей фирмы. Восстановление отверстий с помошью расточно-наплавочного комплекса — самый выгодный и экономически целесообразный способ ремонта для массивных узлов и механизмов. Работы по ремонту отверстий ранее проводились в стационарных условиях. Это было связано с отсутствием необходимого мобильного оборудования для ремонтных работ. Теперь данная проблема решена.
В нашем распоряжении самое современное оборудование для наплавки отверстий и их расточки, а также сварочный агрегат и необходимые измерительные принадлежности. Ремонт отверстий в спецтехнике и промышленном оборудовании будет выполнен на месте в кратчайшие сроки.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pskov.barahla.net/services/198/4273796.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.