Выбран город:
Псков

Выбрать другой город:

Предложение: лесная Гавань приглашает отдохнуть! в Пскове

Адрес: 182220 Псковская область, Новосокольнический район, п/о Маево, д. Спастер

10 мая 2012 г. в 05:35 объявление № У-4008677 (409481)

Написать Связаться
avatar Елисейкин Руслан

id: 1334380 зарегистрирован 10.05.2012

База отдыха «Лесная Гавань» расположена в Новосокольническом районе Псковской области, на берегу кристально чистого озера Спастер.
Мы рады предложить комфортабельные благоустроенные номера в жилом корпусе и «Домике Рыбака»: люксы, полулюксы, стандартные; двухкомнатные и однокомнатные, рассчитанные на проживание как всей семьей, так и с друзьями. Уникальная обстановка номеров удовлетворит самые разнообразные вкусы. Все номера оборудованы мягкой мебелью, телевизором, холодильником, туалетной комнатой с душевой кабиной, электрочайником.
В нашем ресторане вас ждет незабываемая танцевально-развлекательная программа, где повара побалуют Вас изысканными блюдами, а обслуживающий персонал обеспечит Вам уют.
Почувствуйте все прелести активного отдыха в любое время года! К Вашим услугам прокат квадроциклов, гидроциклов, снегохода (в зимнее время), катамаранов, скутеров, велосипедов, спортинвентаря, пейнтбол. Для отдыхающих у нас БЕСПЛАТНО: волейбольная площадка, футбольное поле, бильярд, настольный теннис, ВОДНЫЙ ГОРОДОК: «Горка-дуга», «Катапульта», «Сатурн», водные качели, батут. Скоростной катер, Зорб, катание на «банане», «пуле», «бэтмене», «ватрушке», полеты на воздушном шаре - все это для Вас. А кафе на берегу озера прекрасно дополнит Ваш отдых!
Здесь Вам подарят тепло замечательные русская баня и финская сауна! Баня включает две спальни, комнаты для банкета и отдыха.
Созданы привлекательные условия для любителей рыбалки: в их распоряжении двухэтажный «домик рыбака», расположенный на берегу озера с номерами в современном стиле и прекрасной обстановкой для проживания до 12 человек. Это строение с просторной верандой и благоустроенными номерами. А в пункте проката отдыхающие могут приобрести все необходимые рыболовные снасти!
Наши беседки идеально подойдут для дружеских посиделок в компании с шашлыками, которые вы можете приготовить сами, либо это с удовольствием сделают для Вас работники базы.
Впечатлит перечень мероприятий, предлагаемых работниками «Лесной Гавани»: корпоративные вечеринки, деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, профессиональные праздники, вечера встреч.
По желанию отдыхающих администрация базы отдыха организует разнообразные экскурсии по Псковской области.
Наши цены Вас приятно удивят: специальное предложение в осенне-весенний сезон–молодежные номера по 625 руб./чел.!
Подарите себе шикарный отдых на природе! Проведенное время в «Лесной Гавани» запомнится Вам надолго!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pskov.barahla.net/services/373/4008677.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.