Выбран город:
Псков

Выбрать другой город:

Предложение: САНТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛУГИ в Пскове

15 апреля 2012 г. в 01:27 объявление № У-3985280 (358449)

Написать Связаться
avatar Михаил

id: 1288770 зарегистрирован 15.04.2012

Мы предлагаем нашим клиентам любые виды работ по замене и монтажу сантехнических изделий и узлов. Опытный сантехник произведет замену устаревшего оборудования с соблюдением правил безопасности качественно и в срок.
Вы можете приобрести сантехнические изделия на свой вкус, а установку заказать у нас, либо полностью доверить монтажные работы «под ключ», что удобнее и конечном счете дешевле.
Для работы наш мастер использует только качественные комплектующие, трубы и фитинги, проверенные временем. В результате увеличивается эксплуатационный безаварийный срок смонтированных сантехнических узлов и оборудования.
На все проводимые нами работы мы даем гарантию 1 год. Такая гарантия является для Вас защитой от недобросовестности исполнителя.
Наши специалисты всегда ответственно подходят к работе и стараются выполнить ее на все сто процентов. Если время не ждет, то мы готовы к аварийному выезду по указанному адресу для ликвидации протечек, восстановлению герметичности систем водоснабжения и отопления.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pskov.barahla.net/services/393/3985280.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.