Выбран город:
Псков

Выбрать другой город:

Предложение: бригада землекопов в Пскове

13 мая 2015 г. в 11:33 объявление № У-4448293 (1519988)

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 1796076 зарегистрирован 11.03.2013

Для выполнения различного вида мелких работ мы предлагаем Вам бригаду подсобных рабочих. Часто бывает так, что нет необходимости держать дополнительных сотрудников для проведения краткосрочных, разовых подсобных или черновых работ. Услуги рабочих в настоящее время востребованы как частными лицами, небольшими фирмами, так и крупными компаниями в самых различных видах деятельности. В короткие сроки мы подберем и направим к вам грамотный, квалифицированный персонал. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что приобретаете качественные услуги и надежных сотрудников на необходимый срок.

С нехваткой рабочих рук можно столкнуться довольно часто, разнорабочие нашей компании составляют многопрофильные бригады и готовы работать в различных направлениях:



Подсобные рабочие на складах – перемещение грузов с использованием погрузочной техники и своими силами, фасовка, упаковка товара, укладывание в паллеты. Разгрузка и погрузка вагонов, контейнеров, фур.

Работа на линиях ОТК, сортировочные работы, маркировка товара, наклейка акцизов, этикеток.

Работа в упаковочных цехах – упаковка сувенирной, полиграфической продукции, посылок, почты. Фасовка товаров на весах, пакетирование.

Маркировка продукции, работа в сфере рекламы, участие в промоакциях, дегустациях, обслуживание выставок и презентаций, участие в митингах и массовках.

Разнорабочие для неквалифицированных работ – благоустройство территорий, очистка помещений и территорий от мусора, листьев, в зимнее время от снега и льда. Земляные и ландшафтные работы, уход за клумбами и газонами, работы в скверах, парках, высадка зелёных насаждений.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://pskov.barahla.net/services/462/4448293.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.